UF-SM-10G Ubiquiti

Пара многомодовых SFP+ модулей  - 2х LC Коннектора / Длинна волны Tx/Rx 1310 nm / 10 Гбит SFP+ / Длинна кабеля 10км

Код: 59453
Производитель: Ubiquiti
Артикул UF-SM-10G
Гарантия: 1 год
Нет в наличии
24 953грн
Експрес покупка

Описание UF-SM-10G

Таблица сравнения SFP/SFP модулей от компании Ubiquiti

  uf-mm-1g купить uf-mm-10g купить uf-sm-1g-s купить uf-sm-10g купить uf-sm-10g-s купить
  UF-MM-1G UF-MM-10G UF-SM-1G-S UF-SM-10G UF-SM-10G-S
Тип модуля Многомодовый модуль Многомодовый модуль Одномодовый модуль Одномодовый модуль Одномодовый модуль
Тип конектора 2хLC 2хLC 1хLC 2хLC 1хLC
BiDi N/A N/A Да N/A Да
TX Длина волны 850 nm 850 nm Blue 1310 nm
Yellow 1550 nm
1310 nm Blue 1270 nm
Red 1330 nm
RX Длина волны 850 nm 850 nm Blue 1550 nm
Yellow 1310 nm
1310 nm Blue 1330 nm
Red 1270 nm
Пропускная способность 1.25 Гбит SFP 10 Гбит SFP+ 1.25 Гбит SFP 10 Гбит SFP+ 10 Гбит SFP+
Дистанция кабеля 550м 300м 3км 10км 10км
Вариант поставки 2-шт, 20-шт 2-шт, 20-шт 1-пара, 10-пар 2-шт, 20-шт 1-пара, 10-пар

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Экспресс доставка

Доставим заказ в любую точку Украины
Подробнее →

Как оплатить товар:
Купить по телефону