loader

Ubiquiti UF-SM-10G-S

Код товара: 383
Артикул: UF-SM-10G-S
Гарантия:12 мес.
Нет в наличии
Ubiquiti UF-SM-10G-S

Пара одномодовых SFP+ модулей - 1 LC Коннектор / BiDi / Длинна волны Tx Blue-1270 nm,  Red-1330 nm / Rx Blue-1330 nm, Red-1270 nm / 10 Гбит SFP+ / Длинна кабеля 10км

Полное описание...

Ubiquiti
4 717грн
Количество

Описание
Ubiquiti UF-SM-10G-S

Таблица сравнения SFP/SFP модулей от компании Ubiquiti

 uf-mm-1g купитьuf-mm-10g купитьuf-sm-1g-s купитьuf-sm-10g купитьuf-sm-10g-s купить
 UF-MM-1GUF-MM-10GUF-SM-1G-SUF-SM-10GUF-SM-10G-S
Тип модуляМногомодовый модульМногомодовый модульОдномодовый модульОдномодовый модульОдномодовый модуль
Тип конектора2хLC2хLC1хLC2хLC1хLC
BiDiN/AN/AДаN/AДа
TX Длина волны850 nm850 nmBlue 1310 nm
Yellow 1550 nm
1310 nmBlue 1270 nm
Red 1330 nm
RX Длина волны850 nm850 nmBlue 1550 nm
Yellow 1310 nm
1310 nmBlue 1330 nm
Red 1270 nm
Пропускная способность1.25 Гбит SFP10 Гбит SFP+1.25 Гбит SFP10 Гбит SFP+10 Гбит SFP+
Дистанция кабеля550м300м3км10км10км
Вариант поставки2-шт, 20-шт2-шт, 20-шт1-пара, 10-пар2-шт, 20-шт1-пара, 10-пар

 

Характеристики
Ubiquiti UF-SM-10G-S

Выходной разъемLC
Длина волны1270/1330 nm
Количество штук в упаковке2шт
Модуль SFP - скорость порта10 Gbps
Расстояние передачи4-20km
Тип дуплекса SFPWavy (WDM)
Гарантия1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо      Хорошо

Рекомендуемые товары

Hisense LTE4302M-BC+
Код товара: 193

Hisense LTE4302M-BC+

Трансивер Hisense LTE4302M-BC+ очень надежный и хорошо зарекомендовавший себя SFP модуль, который вы.....
938грн
Ubiquiti UF-MM-10GUbiquiti UF-MM-10G
Код товара: 380

Ubiquiti UF-MM-10G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеляТаблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
1 152грн
Ubiquiti UF-MM-1GUbiquiti UF-MM-1G
Код товара: 381

Ubiquiti UF-MM-1G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеляТаблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
509грн
Ubiquiti UF-SM-10GUbiquiti UF-SM-10G
Код товара: 382

Ubiquiti UF-SM-10G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеляТаблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
2 519грн
Ubiquiti UF-SM-1G-SUbiquiti UF-SM-1G-S
Код товара: 384

Ubiquiti UF-SM-1G-S

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеляТаблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
710грн

Теги: Ubiquiti UF-SM-10G-S,UF-SM-10G-S,59454,Ubiquiti,SFP / SFP+ модули

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.