Ubiquiti UF-MM-1G

Код товара: 381
Артикул: UF-MM-1G
Гарантия:

Пара многомодовых SFP модулей 2 х LC коннектора / Длинна волны Tx/Rx 850 nm / 1,25 Гбит SFP+ / Дистанция кабеля 550 м

Полное описание...

624грн
Количество
Купить в рассрочку

Описание
Ubiquiti UF-MM-1G

Таблица сравнения SFP/SFP модулей от компании Ubiquiti

  uf-mm-1g купить uf-mm-10g купить uf-sm-1g-s купить uf-sm-10g купить uf-sm-10g-s купить
  UF-MM-1G UF-MM-10G UF-SM-1G-S UF-SM-10G UF-SM-10G-S
Тип модуля Многомодовый модуль Многомодовый модуль Одномодовый модуль Одномодовый модуль Одномодовый модуль
Тип конектора 2хLC 2хLC 1хLC 2хLC 1хLC
BiDi N/A N/A Да N/A Да
TX Длина волны 850 nm 850 nm Blue 1310 nm
Yellow 1550 nm
1310 nm Blue 1270 nm
Red 1330 nm
RX Длина волны 850 nm 850 nm Blue 1550 nm
Yellow 1310 nm
1310 nm Blue 1330 nm
Red 1270 nm
Пропускная способность 1.25 Гбит SFP 10 Гбит SFP+ 1.25 Гбит SFP 10 Гбит SFP+ 10 Гбит SFP+
Дистанция кабеля 550м 300м 3км 10км 10км
Вариант поставки 2-шт, 20-шт 2-шт, 20-шт 1-пара, 10-пар 2-шт, 20-шт 1-пара, 10-пар

 

Характеристики
Ubiquiti UF-MM-1G

Выходной разъем LC
Длина волны 850 nm
Количество штук в упаковке 2шт
Модуль SFP - скорость порта 1,25 Gbps
Расстояние передачи Less then 1 km
Тип дуплекса SFP Physical (two fibers)
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Код товара: 193

Hisense LTE4302M-BC+

Трансивер Hisense LTE4302M-BC+ очень надежный и хорошо зарекомендовавший себя SFP модуль, который вы.....
992грн
Код товара: 315

MikroTik S-DA0003

Оптический патчкорд для соединения двух устройств через порты SFP/SFP+, которые расположен.....
1 021грн
Код товара: 380

Ubiquiti UF-MM-10G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей от комп.....
1 276грн
Код товара: 382

Ubiquiti UF-SM-10G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
2 750грн
Код товара: 383

Ubiquiti UF-SM-10G-S

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
4 905грн
Код товара: 384

Ubiquiti UF-SM-1G-S

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
751грн

Теги: Ubiquiti UF-MM-1G, UF-MM-1G, 59452, Ubiquiti, SFP / SFP+ модули

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.