loader

MikroTik S+C57DLC10D

Код товара: 509
Артикул: S+C57DLC10D
Гарантия: 12 мес.
Наличие уточняйте

Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с 10 км 1570nm

Полное описание...

2 850грн
Количество

Описание
MikroTik S+C57DLC10D

Характеристики
MikroTik S+C57DLC10D

Выходной разъем LC
Длина волны 1570 nm
Модуль SFP - скорость порта 10 Gbps
Расстояние передачи 4-20km
Тип волокна SM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFP Physical (two fibers)
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.