loader

MikroTik S+C47DLC10D

Код товара: 504
Артикул: S+C47DLC10D
Гарантия:12 мес.
Наличие уточняйте
MikroTik S+C47DLC10D

Модуль SFP+ CWDM 10 Гбит/с 10 км 1470nm

Полное описание...

MikroTik
2 680грн
Количество

Описание
MikroTik S+C47DLC10D

Характеристики
MikroTik S+C47DLC10D

Выходной разъемLC
Длина волны1470 nm
Количество штук в упаковке1шт
Модуль SFP - скорость порта10 Gbps
Расстояние передачи4-20km
Тип волокнаSM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFPWavy (WDM)
Гарантия1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо      Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.