loader

MikroTik S-C57DLC40D

Код товара: 500
Артикул: S-C57DLC40D
Гарантия:12 мес.
Наличие уточняйте
MikroTik S-C57DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25 Гбит/с 40 км 1570nm

Полное описание...

MikroTik
804грн
Количество

Описание
MikroTik S-C57DLC40D

Характеристики
MikroTik S-C57DLC40D

Выходной разъемLC
Длина волны1570 nm
Модуль SFP - скорость порта1
25 Gbps
Расстояние передачиOver 20 km
Тип волокнаSM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFPPhysical (two fibers)
Гарантия1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо      Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.