MikroTik S-C49DLC40D

Код товара: 496
Артикул: S-C49DLC40D
Гарантия:
Модуль SFP CWDM 1.25 Гбит/с 40 км 1490nm

Полное описание...

1 384грн
Количество
Купить в рассрочку

Описание
MikroTik S-C49DLC40D

Характеристики
MikroTik S-C49DLC40D

Выходной разъем LC
Длина волны 1490 nm
Модуль SFP - скорость порта 1,25 Gbps
Расстояние передачи Over 20 km
Тип волокна SM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFP Physical (two fibers)
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.