MikroTik S-55DLC80D

Код товара: 493
Артикул: S-55DLC80D
Гарантия:
Наличие уточняйте у менеджера

Модуль SFP 1.25 Гбит/с для соединения до 80 км с Dual LC-connector

Полное описание...

1 106грн
Количество
Купить в рассрочку

Описание
MikroTik S-55DLC80D

Характеристики
MikroTik S-55DLC80D

Выходной разъем LC
Длина волны 1550 nm
Модуль SFP - скорость порта 1,25 Gbps
Расстояние передачи Over 20 km
Тип волокна SM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFP Physical (two fibers)
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.