loader

MikroTik S-4554LC80D

Код товара: 503
Артикул: S-4554LC80D
Гарантия: 12 мес.
Наличие уточняйте

Пара модулей SFP 1.25 Гбит/с для соединения до 80 км с Single LC-connectors

Полное описание...

2 537грн
Количество

Описание
MikroTik S-4554LC80D

Характеристики
MikroTik S-4554LC80D

Выходной разъем LC
Длина волны 1490/1550 nm
Модуль SFP - скорость порта 1
25 Gbps
Расстояние передачи Over 20 km
Тип волокна SM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFP Wavy (WDM)
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.