loader

MikroTik S-85DLC05D

Код товара: 373
Артикул: S-85DLC05D
Гарантия:12 мес.
На складе
MikroTik S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).

Полное описание...

MikroTik
429грн
Количество
Купить в рассрочку

Описание
MikroTik S-85DLC05D

Это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).

Так же, все модули компании Mikrotik, поддерживают функцию автоматического цифрового контроля за параметрами производительности, такими как: напряжение, температура модуля, ток смещения , мощность лазера и уровень принимаемого сигнала, именуемую DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Модуль S-85DLC05D прошел полное тестирование на совместимость со следующими моделями устройств Mikrotik: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же, компания гарантирует корректную работу модуля с большинством устройств других производителей, которые поддерживают стандарт SFP.

Характеристики
MikroTik S-85DLC05D

Выходной разъемLC
Длина волны850 nm
Модуль SFP - скорость порта1
25 Gbps
Расстояние передачиLess then 1 km
Тип волокнаMM (Multi-Mode)
Тип дуплекса SFPPhysical (two fibers)
Гарантия1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо      Хорошо

Рекомендуемые товары

MikroTik S-3553LC20D
Код товара: 312

MikroTik S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы .....
1 648грн
MikroTik S-31DLC20D
Код товара: 313

MikroTik S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на да.....
616грн
MikroTik CRS317-1G-16S+RMMikroTik CRS317-1G-16S+RM
Код товара: 324

MikroTik CRS317-1G-16S+RM

Высокопроизводительный интеллектуальный L3 коммутатор CRS317-1G-16S+RM разработан компанией МикроТик.....
9 702грн
MikroTik S+85DLC03D
Код товара: 371

MikroTik S+85DLC03D

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 3.....
1 420грн
MikroTik S+31DLC10D
Код товара: 372

MikroTik S+31DLC10D

Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 1.....
3 430грн
MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RMMikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM
Код товара: 468

MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM

Компания МикроТик представила новинку 2018 года – интелектуальный управляемый коммутатор L3 CRS328-4.....
9 380грн
MikroTik hEX S (RB760iGS)MikroTik hEX S (RB760iGS)
Код товара: 471

MikroTik hEX S (RB760iGS)

RB760iGS – это новая модель в популярной линейке SOHO маршрутизаторов hEX от компании МикроТик. Нови.....
1 608грн

Теги: MikroTik S-85DLC05D,S-85DLC05D,5937-,MikroTik,SFP / SFP+ модули

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.