loader

MikroTik S+85DLC03D

Код товара: 371
Артикул: S+85DLC03D
Гарантия:12 мес.
Нет в наличии
MikroTik S+85DLC03D

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

Полное описание...

MikroTik
1 420грн
Количество

Описание
MikroTik S+85DLC03D

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

Mikrotik S+85DLC03D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

Характеристики
MikroTik S+85DLC03D

Выходной разъемLC
Длина волны850 nm
Модуль SFP - скорость порта10 Gbps
Расстояние передачиLess then 1 km
Тип волокнаMM (Multi-Mode)
Тип дуплекса SFPPhysical (two fibers)
Гарантия1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо      Хорошо

Рекомендуемые товары

MikroTik CCR1036-8G-2S+
Код товара: 83

MikroTik CCR1036-8G-2S+

CCR1036-8G-2S+ - это высокопроизводительный роутер с 36 ядерным процессором Tilera с частотой 1,2 GH.....
24 656грн
MikroTik CCR1036-8G-2S+EM
Код товара: 84

MikroTik CCR1036-8G-2S+EM

CCR1036-8G-2S+EM - это высокопроизводительный роутер с 36 ядерным процессором Tilera с частотой 1,2 .....
29 078грн
MikroTik S-3553LC20D
Код товара: 312

MikroTik S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы .....
1 648грн
MikroTik S+31DLC10D
Код товара: 372

MikroTik S+31DLC10D

Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 1.....
3 430грн
MikroTik S-85DLC05D
Код товара: 373

MikroTik S-85DLC05D

Это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor P.....
429грн
MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RMMikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM
Код товара: 468

MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM

Компания МикроТик представила новинку 2018 года – интелектуальный управляемый коммутатор L3 CRS328-4.....
9 380грн

Теги: MikroTik S+85DLC03D,S+85DLC03D,5935-,MikroTik,SFP / SFP+ модули

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.