MikroTik S+31DLC10D

Код товара: 372
Артикул: S+31DLC10D
Гарантия:
На складе

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

Полное описание...

3 616грн
Количество
Купить в рассрочку

Описание
MikroTik S+31DLC10D

Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

Mikrotik S+31DLC10D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

Характеристики
MikroTik S+31DLC10D

Выходной разъем LC
Длина волны 1310 nm
Модуль SFP - скорость порта 10 Gbps
Расстояние передачи 4-20km
Тип волокна SM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFP Physical (two fibers)
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Код товара: 312

MikroTik S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы .....
1 737грн
Код товара: 313

MikroTik S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на да.....
650грн
Код товара: 370

MikroTik S+2332LC10D

S+2332LC10D - является парой оптических модулей (трансиверов) SFP+, которая состоит из модуля S+23LC.....
8 758грн
Код товара: 371

MikroTik S+85DLC03D

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 3.....
1 497грн
Код товара: 373

MikroTik S-85DLC05D

Это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor P.....
452грн
Код товара: 468

MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM

Компания МикроТик представила новинку 2018 года – интелектуальный управляемый коммутатор L3 CRS328-4.....
9 888грн

Теги: MikroTik S+31DLC10D, S+31DLC10D, 5936-, MikroTik, SFP / SFP+ модули

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.