MikroTik S+2332LC10D

Код товара: 370
Артикул: S+2332LC10D
Гарантия:
На складе

Пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.

Полное описание...

8 820грн
Количество
Купить в рассрочку

Описание
MikroTik S+2332LC10D

S+2332LC10D - является парой оптических модулей (трансиверов) SFP+, которая состоит из модуля S+23LC10D который окрашен в синий цвет, и S+32LC10D который окрашен в красный цвет. Данные модули являются одноволоконными , и работают по технологи спектрального уплотнения каналов, что позволяет передавать и получать информацию по одному волокну, но на волнах разной длинны. Именно поэтому модули работают в паре, и соответственно имеют разные длины волн на передачу и прием. Модуль S+23LC10D передает информацию на волне 1270nm, а принимает на волне 1330nm. Аналогично работает и модуль S+32LC10D, передает на 1330nm, и принимает на 1270nm.

Модули SFP+ способны передавать информацию на десятки километров, в случае же с модулями S+2332LC10D то они работают на максимальном расстоянию 10км.

Отличия

Если сравнивать данные модули со схожими S+31DLC10D, то главным отличием является то что модули S+2332LC10D работают по одному оптическому волокну, что существенно влияет, поскольку не всегда можно выделить два волокна, для построения симметричного канала.

Характеристики
MikroTik S+2332LC10D

Выходной разъем LC
Длина волны 1590 nm
Количество штук в упаковке 1шт
Модуль SFP - скорость порта 10 Gbps
Расстояние передачи 4-20km
Тип волокна SM (Single-Mode)
Тип дуплекса SFP Wavy (WDM)
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Код товара: 193

Hisense LTE4302M-BC+

Трансивер Hisense LTE4302M-BC+ очень надежный и хорошо зарекомендовавший себя SFP модуль, который вы.....
996грн
Код товара: 312

MikroTik S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы .....
1 750грн
Код товара: 313

MikroTik S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на да.....
654грн
Код товара: 318

MikroTik CRS210-8G-2S+IN

Cloud Router Switch 210-8G-2S+IN новый компактный управляемый коммутатор серии CRS. Он оснащен восем.....
5 690грн
Код товара: 324

MikroTik CRS317-1G-16S+RM

Высокопроизводительный интеллектуальный L3 коммутатор CRS317-1G-16S+RM разработан компанией МикроТик.....
11 010грн
Код товара: 372

MikroTik S+31DLC10D

Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 1.....
3 642грн
Код товара: 468

MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM

Компания МикроТик представила новинку 2018 года – интелектуальный управляемый коммутатор L3 CRS328-4.....
9 958грн

Теги: MikroTik S+2332LC10D, S+2332LC10D, 5934-, MikroTik, SFP / SFP+ модули

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.