loader

Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)

Код товара: 431
Артикул: UF-OLT
Гарантия: 12 мес.
Наличие уточняйте
45 503грн
Количество

Описание
Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)

Централизованное управление

Максимально простота настройки OLT и возможность управления несколькими сайтами с помощью полнофункционального программного комплекта UNMS™ (Ubiquiti® Network Management System).


Подключение клиентов и UpLink

OLT оснащена восемью портами PON для подключения до 1024 клиентских устройств Nano G, и двумя портами SFP+ с пропускной способностью до 20 Гбит/с.


Универсальность питания

Обладая низким энергопотреблением, UFiber OLT оснащена двумя отсеками для модулей питания. В первом отсеке есть модуль питания AC/DC, а второй отсек можно использовать для подлючения дополнительный блок питания, резервный блок питания или модуль питания постоянного тока DC/DC.


Формфактор корпуса

Металлическое шасси высотой в 1U обеспечивает удобный монтаж в стандартную 19-дюймовую стойку.



Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)

Код продукта UF-OLT
Размеры 442.4 x 285.6 x 43.7мм
Сетевые интерфейсы 4.40 кг
4.495 кг
Колличество подключенных клиентов (8) GPON OLT SFP
(2) 1G/10G SFP+
Интерфейс управления 1024 зарегистрированных ONUs/ONT (128 на один порт GPON)
Скорость GPON (1) Ethernet for Out-of-Band Management
(1) RJ45 Последовательный порт
Длина волны 2.488 Гбит/с Upstream (TX)
1.244 Гбит/с Downstream (RX)
Оптическая мощность 1490 nm TX
1310 nm RX

Дистанция

Физический охват
Логичный охват
Max. Differential Fiber Distance

20 km
60 km
20 km (B+) /40 km (C+)
Питание 100-240VAC, 100W AC/DC модуль питания (в комплекте)
38-54VDC, 100W DC/DC модуль питания (покупается отдельно)
Блок питания (1) 25V, 100W AC/DC PSU модуль (в комплекте)
Мак. потребление энергии 40W (не включая питания портов SFP)
Операционный режим OLT 2/3 Ethernet коммутатор и ядро GPON
QoS Поддержка 8 приоритетных очередей на пользователя и классификация трафика
Процессор MIPS 1004kc, 880 MHz двухядерный
Оперативная память 512 MB DDR3, 512 MB NAND
Рабочая температура от -10 до 45° C
Рабочая влажность 10 to 90% без конденсата
Сертификация CE, FCC, IC

 

Характеристики
Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)

8
Стандарт PON GPON
Тип корпуса Стойка (1U)
Металл
Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Код товара: 430

Ubiquiti Nano G (UF-Nano)

Все необходимое на экране Контрастный встроенный дисплей, на которомотображается вс.....
2 259грн
Код товара: 432

Ubiquiti Модуль GPON OLT SFP (UF-GP-B+)

До 128 клиентов на каждый порт OLT GPON Описание оборудования UFiber GPON .....
2 202грн

Теги: Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT), UF-OLT, 00032, Ubiquiti, PON (GPON, GEPON)

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.