Ubiquiti UOC-5 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 5m

Код товара: 846
Артикул: UOC-5
Гарантия:
На складе
223грн
Количество
Купить в рассрочку

Описание
Ubiquiti UOC-5 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 5m

ABOUT PRODUCT

10G Multi-module cable ODN

Fiber optic 10G cables are ideal for internal telecommunications and data networks using our routing and switching products such as EdgeRouter, EdgeSwitch and UniFi Switch. Available in 0.5, 1, 2, 3 and 5 meters lengths.

Характеристики
Ubiquiti UOC-5 | Patchcord | UFiber, LC-UPC/LC-UPC, OM3, 5m

Длина
Категория кабеля Multi-Mode OM3
Стандарт волокна OM3
Тип волоконно-оптического патчкорда Duplex
Типы разъемов LC/UPC-LC/UPC

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.