Новый корпоративный маршрутизатор оснащен 7 портами Ethernet, комбопортом SFP / Ethernet и десятигигабитным SFP+ портом. Поддерживает смарт-карты и имеет резервный блок питания.
Новый корпоративный маршрутизатор оснащен 7 портами Ethernet, комбопортом SFP / Ethernet и десятигигабитным SFP+ портом. Поддерживает смарт-карты и имеет резервный блок питания.
Файлы для скачивания
Новая обновленная ревизия популярного маршрутизатор CCR1009. Комания МикроТик попыталась совместить все пожелания заказчиков и самые передовые практики в производстве маршрутизаторов CCR, что мы изучили за последние три года, начиная с самых первых устройств CCR1009.
Отсутствие чипа коммутации – маршрутизатор обладает полностью независимыми Ethernet портами, каждый из которых напрямую подключен к процессору. Такая возможность позволяет преодолеть ограничения пропускной способности 1Гигабит общей коммутационной шины, которые были в старых версиях коммутатора с коммутационным чипом, и использовать весь потенциал вычислительной мощности процессора на эти порты.
Комбо-порт - единый программный интерфейс 1 Гбит, который имеет два аппаратных интерфейса - это SFP порт и гигабитный Ethernet порт, что позволяет использовать необходимый тип соединения на Ваше усмотрение. Данный порт позволяет переключаться с одного интерфейса на другой с помощью программного обеспечения, а также, в случае отключения, обеспечивает новые, уникальные аппаратные функции отказоустойчивости.
Поддержка 100Мбитных модулей SFP - это первое устройство, которое обеспечивает поддержку оптических модулей 100BASE-LX/100BASE-SX/100BASE.
Новый корпоративный маршрутизатор оснащен 7 портами Ethernet, комбопортом SFP / Ethernet и десятигигабитным SFP+ портом. Поддерживает смарт-карты и имеет резервный блок питания.
CCR1009-7G-1C-1S+ оснащен дополнительным резервным блоком питания (если основной блок питания выходит из строя, резервный будет
включен автоматически).
Устройство поставляется в корпусе высотой 1U для монтажа в стойку и поддерживает смарт-карты, на которых храненятся ключи проверки подлинности на основе сертификатов.
Новый маршрутизатор также оснащен сенсорным ЖК-дисплей, слотом для карт памяти microSD и портами SFP+ порт для подключения 10гигабитный оптических каналов связи.
Product code | CCR1009-7G-1C-1S+ |
Частота процессора | 1.2 GHz |
Количество ядер процессора | 9 |
Оперативная память | 2 GB |
Порты 10/100/1000 Ethernet | 7 |
USB порт | 1 |
Порт питания | 3 |
Питание PoE in | Да |
Поддерживаемое входное напряжение | 15В - 57В |
Датчик напряжения | Есть |
Датчик температуры PCB | Есть |
Датчик температуры CPU | Есть |
Размеры | 444x175x47мм |
Операционная система | RouterOS |
Уровень лицензии | 6 |
Датчик состояния | Есть |
Процессор | TLR4-00980CH-10CE-A3b |
Макс. потребляемая мощность | 34Вт |
Порт SFP+ | 1 |
USB Power Reset | Да |
Тип порта USB | microUSB type AB |
Последовательный порт | RS232 |
Тип накопителя | NAND |
Объем накопителя | 128 MB |
Число потоков CPU | 9 |
Дополнительные разъемы / интерфейсы | 1x USB RS232 |
Количество портов LAN | 8x 1000BaseTX (RJ45) 1x SFP (1.25G) |
Количество ядер ЦП | 9 |
Оперативная память | 2Гб |
Тип корпуса | Металл Стойка (1U) |
Тип питания | Passive PoE Блок питания |
Управление | Веб-интерфейс Командная строка |
Частота процессора | 1.2 ГГц |
Гарантия | 1 год |
Серия | Cloud Core Router (CCR) |
Тип устройства | Маршрутизатор |
PoE | нет |
Общее количество портов | 9 |
Порты | 1000BASE-T SFP USB Последовательный порт Комбо-порт SFP+ SmartCard MicroSD |
Порты 1000BASE-T | 7 |
Порты SFP/SFP+ | 1 |