Технология airMAX ac с секторным покрытием
Новая антенная схема 2х2 MIMO с углом покрытия в 120° позволяет подключать множество клиентских точек доступа airMAX по протоколу 802.11 AC, выступая в роли базовой станции.
Полноценная секторная точка доступа 5GHz с поддержкой нового стандарта 802.11ас, азимут 120°, усиление 16dBi, полноценный гигабитный порт, адаптер питания в комплекте.
Ubiquiti LiteBeam-5AC-16-120 – это полноценная точка доступа спроектированная для частоты 5 ГГц и стандарта 802.11ас совмещает в антенну и передатчик. Особенность LiteBeam это уникальное шариковое крепление которое позволяет настройку по трех осях для универсального монтажа. Это устройство оснащено интегрированным радио модулем мощностью 25 dBm, антеной секторного типа усилением 16dBi и азимутом 120° а также одним Гигабитным портом. Точка доступа спроектированная для большой производительности на расстояниях до 30 км. Поставляется с POE адаптером питания.
LBE-5AC-16-120 позволяет создавать недорогие базовые станции для подключения к сети требовательных клиентов
Новая антенная схема 2х2 MIMO с углом покрытия в 120° позволяет подключать множество клиентских точек доступа airMAX по протоколу 802.11 AC, выступая в роли базовой станции.
Новый airMax радиомодуль с поддержкой AC стандарта обеспечивает повышенную латентность сигнала, улучшенную пропускную способность и гибкую масштабируемость. Новая операционная система airOS 7 предоставляет функциональный набор для управления, включая AirView - спектральный RF анализатор в реальном времени.
Точка доступа собираеться в считанные секунды и не нуждаеться в дополнительных инструментах. Специальное трехосевое крепление 3D-Axis позволяет быстро и точно отюстировать направление сигнала.
В LiteBeam ac AP оснащена компактной и очень легкой антенной, встроенной в глянцевый изящный корпус.
Power Over Ethernet (PoE): | Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return) |
Блок питания: | 24V, 0.5A Gigabit PoE Adapter (Included) |
Вес: | 0,420 кг. |
Ветровая нагрузка: | 55 м/с |
Влажность при работе: | 5 ... 95% Noncondensing |
Диапазон частот: | 5.150 - 5.875 GHz |
Источник питания: | 24V, 0.5A Gigabit PoE Adapter Passive PoE |
Коэффициент усиления: | 16 dBi |
Модуляция данных: | QPSK BPSK 16QAM 64QAM 256QAM |
Мощность (mW): | 320 mW |
Наличие PoE: | Да |
Напряжение потребляемое: | макс. 7W |
Оперативная память: | 64 MB |
Поддержка MIMO: | 2x2 |
Поддержка ОС: | airOS 7 |
Порты: | (1) 10/100/1000 Ethernet Port |
Применение: | Внешнее |
Процессор: | MIPS 74K |
Размеры: | 452.3x78.7x54.4 мм |
Режимы работы: | Point-to-Multipoint Point-to-Point Station |
Сертификаты: | FCC, IC, CE |
Стандарт IEEE: | 802.11 a/n/ac |
Тип устройства: | Точка доступа |
Частота работы: | 5 GHz |
Возможность установки вне помещения | Да |
Гарантия | 1 год |
Серия | LiteBeam |
Тип крепления | На мачту |
Тип устройства | Базовая станция |
Коэффициент усиления, dBi | 16 |
Поддержка MU-MIMO/MIMO | 2x2 |
Стандарт беспроводной связи | 802.11a/b/g 802.11n 802.11ac |
Тип антенны | Встроенная Секторная |
Частотный диапазон, ГГц | 5 |
Теги: Ubiquiti LiteBeam 5AC 16dBi (LBE-5AC-16-120), 1422, Ubiquiti, Точки доступа