Конструкция промышленного уровня
Специально для антенн airMAX ac Sector разработана прочная конструкция для наружного использования в разных погодних условиях.
airMax Sector 5AC22-45 относится к классу секторных антенн и предназначена для работы в частотном диапазоне 5 ГГц.
Антенна имеет диаграмму направленности в 45 градусов в горизонтальной плоскости при коэффициенте усиления 22 dBi.airMax Sector 5AC22-45 разработана специально для совместного использования с новыми точками доступа Rocket M5 ac, которые устанавливаются непосредственно на корпус антенны, для чего на ней предусмотрена оригинальная платформа. Процесс установки производится вручную, без применения дополнительных инструментов. Также стоит отметить высокую ветроустойчивость, которая позволяет антенне выдерживать ураганный ветер до 200 км/час. В комплекте поставляются соединительные ВЧ кабели и набор креплений.
Для антенны операторского класса airMAX ac Sector мы разработали дефлектор с инновационным дизайном и производительностью 2х2, двойной поляризации для сетей на airmax.
Корпус антенн серии airMAX ac Sector оснащен боковыми и задними экранирующими лепестками, предназначеными для отклонения помех в месте развертывания.
Сравните схему на airMAX ac Sector АМ-5AC22-45, с схемой для стандартной секторной антенны, и обратите внимание на превосходную помехоустойчивость и эфективность луча АМ-5AC22-45.
Специально для антенн airMAX ac Sector разработана прочная конструкция для наружного использования в разных погодних условиях.
Каждая антенна airMAX ac Sector оснащенна встроенным крепление Rocket, так что, для установки базовых станций Rocket не нужны дополнительные инструменты или крепежы.
Частотный диапазон | 5.15-5.85GHz. МГц |
Усиление | 22 dBi |
Поляризация | Двойная линейная |
Угол излучения в вертикальной плоскости | 15 градусов |
Технология передачи данных | 2х2 MIMO PtMP |
Разъем | 2 x RP-SMA |
Поляризация | вертикальная/горизонтальная |
Ширина развертки | 45° |
Energy gain | 21дБи - 30дБи |
VSWR | 1.5:1 |
Вертикальная ширина луча | 45° |
Кросс-поляризационная изоляция | >30 dB |
Совместимость с брендом | Ubiquiti |
Тип коннектора | 2x RP-SMA |
Частота антенны | 5 ГГц |
Ширина луча по горизонтали | 45° |
Электрическое отклонение | 2° |
Гарантия | 1 год |
Применение | Для улицы |
Серия | airMAX Sector |
Тип крепления | На мачту |
Поляризация | Двойная линейная |