MikroTik S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

Код: 5936-
Производитель: MikroTik
Артикул S+31DLC10D
Гарантия: 1 год
Есть в наличии
3 590грн
Експрес покупка

Описание S+31DLC10D

Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

Mikrotik S+31DLC10D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Экспресс доставка

Доставим заказ в любую точку Украины
Подробнее →

Как оплатить товар:
Купить по телефону