Модули SFP и SFP+

SFPONU купить
MikroTik

GPON ONU модуль (SFPONU)

Модуль MikroTik GPON ONU позволяет любое оборудовние RouterBOARD подключать к сетям FTTx GPON без использования ONU модемов

2 118грн
Ожидается поставка
S+2332LC10D купить
MikroTik

S+2332LC10D

Пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.

8 106грн
Ожидается поставка
S+31DLC10D купить
MikroTik

S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

3 347грн
text_instock
S+85DLC03D купить
MikroTik

S+85DLC03D

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

1 386грн
Ожидается поставка
S+RJ10 купить
MikroTik

S+RJ10

Медный SFP+ трансивер с коннектором RJ45 для подключения Ethernet сетей. Максимальная пропускная способность до 10Гбит.

1 752грн
text_instock
S-85DLC05D купить
MikroTik

S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).

418грн
text_instock
UF-MM-10G купить
Ubiquiti

UF-MM-10G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей от компании Ubiquiti     UF-MM-1G UF-MM-10G UF-SM-1G-S UF-SM-10G UF-SM-10G-S Тип модуля Много..
1 177грн
Нет в наличии
UF-MM-1G купить
Ubiquiti

UF-MM-1G

Пара многомодовых SFP модулей 2 х LC коннектора / Длинна волны Tx/Rx 850 nm / 1,25 Гбит SFP+ / Дистанция кабеля 550 м

575грн
Нет в наличии
UF-SM-10G купить
Ubiquiti

UF-SM-10G

Пара многомодовых SFP+ модулей  - 2х LC Коннектора / Длинна волны Tx/Rx 1310 nm / 10 Гбит SFP+ / Длинна кабеля 10км

23 221грн
Нет в наличии
UF-SM-10G-S купить
Ubiquiti

UF-SM-10G-S

Пара одномодовых SFP+ модулей - 1 LC Коннектор / BiDi / Длинна волны Tx Blue-1270 nm,  Red-1330 nm / Rx Blue-1330 nm, Red-1270 nm / 10 Гбит SFP+ / Длинна кабеля 10км

4 890грн
Нет в наличии
UF-SM-1G-S купить
Ubiquiti

UF-SM-1G-S

1х LC Коннектор / BiDi / Длинна волны Rx Blue-1550 nm, Yellow-1310 nm  / Tx Blue-1310nm, Yellow-1550nm / 1.25 Гбит SFP / Длинна кабеля 3км

5 779грн
Нет в наличии
UF-GP-B+ купить
Ubiquiti

Модуль GPON OLT SFP (UF-GP-B+)

Оптический SFP модуль для терминала GPON OLT
0грн
Ожидается поставка
S-31DLC20D купить
MikroTik

S-31DLC20D

Оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 20 километров.

601грн
text_instock
S-3553LC20D купить
MikroTik

S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - пара оптических одноволоконных WDM SFP модулей с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.

1 700грн
text_instock
S-DA0001 купить
MikroTik

S-DA0001

оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.

706грн
text_instock
S-DA0003 купить
MikroTik

S-DA0003

Оптический патчкорд для соединения двух устройств через порты SFP/SFP+, которые расположенны на коротком расстояний, к примеру, внутри одного серверного шкафа или в соседних шкафах

915грн
text_instock
S-RJ01 купить
MikroTik

S-RJ01

Модуль SFP для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к не экранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.

693грн
text_instock