MikroTik Интерфейсы

SFPONU купить
MikroTik

GPON ONU модуль (SFPONU)

Модуль MikroTik GPON ONU позволяет любое оборудовние RouterBOARD подключать к сетям FTTx GPON без использования ONU модемов

2 244грн
text_instock
S+2332LC10D купить
MikroTik

S+2332LC10D

Пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.

8 587грн
Ожидается поставка
S+31DLC10D купить
MikroTik

S+31DLC10D

Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

3 546грн
text_instock
S+85DLC03D купить
MikroTik

S+85DLC03D

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

1 468грн
Ожидается поставка
S+RJ10 купить
MikroTik

S+RJ10

Медный SFP+ трансивер с коннектором RJ45 для подключения Ethernet сетей. Максимальная пропускная способность до 10Гбит.

1 856грн
Ожидается поставка
S-85DLC05D купить
MikroTik

S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).

443грн
text_instock
R52Hn купить
MikroTik

R52Hn

Карта Mini PCI, для работы с платами MikroTik RouterBoard. Диапазон частот 2192-2539MHz / 4920-6100Mhz, 802.11a/b/g/n, 2x2 MIMO, мощность передатчика 320mW, разъемы 2x MMCX, чипсет Atheros AR9220, формат miniPCI.

1 163грн
Нет в наличии
R52NM купить
MikroTik

R52nM

Карта Mini PCI, для работы с платами MikroTik RouterBoard. Диапазон частот 2192-2539MHz / 4920-6100Mhz, 802.11a/b/g/n, 2x2 MIMO, мощность передатчика 200mW, разъемы 2x MMCX, чипсет Atheros AR9220, формат miniPCI.

1 053грн
Нет в наличии
R11e-2HnD купить
MikroTik

R11e-2HnD

Карта Mini PCI, дополнительный модуль для RB912 / RB800 / RB14e. Диапазон частот 2312-2732 MHz, 802.11b/g/n, 2x2 MIMO, мощность передатчика 800mW, разъемы 2x uFL, чипсет Atheros AR9580, формат miniPCIe.

831грн
Нет в наличии
R11e-2HPnD купить
MikroTik

R11e-2HPnD

Карта Mini PCI, дополнительный модуль для RB912 / RB800 / RB14e. Диапазон частот 2312-2732 MHz, 802.11b/g/n, 2x2 MIMO, мощность передатчика 1000mW, разъемы 2x MMCX, чипсет Atheros AR9580, формат miniPCIe.

831грн
Нет в наличии
R11e-5HnD купить
MikroTik

R11e-5HnD

Карта Mini PCI, дополнительный модуль для RB912 / RB800 / RB14e. Диапазон частот 4920-6100 MHz, 802.11a/n, 2x2 MIMO, мощность передатчика 500mW, разъемы 2x MMCX, чипсет Atheros AR9580, формат miniPCIe.

831грн
Нет в наличии
R2SHPn купить
MikroTik

R2SHPn

Карта Mini PCI, для работы с платами MikroTik RouterBoard. Диапазон частот 2192-2734 MHz, 802.11b/g/n, 1x1 MIMO, мощность передатчика 1600mW, разъем 1x MMCX, чипсет Atheros AR9223, формат miniPCI.

1 136грн
Нет в наличии
R52H купить
MikroTik

R52H

Карта Mini PCI, для работы с платами MikroTik RouterBoard. Диапазон частот 2192-2539MHz / 4920-6100Mhz, 802.11a/b/g, мощность передатчика 320mW, разъемы 2x uFL, чипсет Atheros AR5414, формат miniPCI.

1 108грн
Нет в наличии
R5SHPn купить
MikroTik

R5SHPn

Карта Mini PCI, для работы с платами MikroTik RouterBoard. Диапазон частот 4800-6075MHz, 802.11a/n, 1x1 MIMO, мощность передатчика 800mW, разъем 1x MMCX, чипсет Atheros AR9220, формат miniPCI.

1 247грн
Нет в наличии
S-31DLC20D купить
MikroTik

S-31DLC20D

Оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 20 километров.

637грн
text_instock
S-3553LC20D купить
MikroTik

S-3553LC20D

Mikrotik S-35/53LC20D - пара оптических одноволоконных WDM SFP модулей с разъемом LC для использования на дальности до 20 километров.

1 801грн
text_instock
S-DA0001 купить
MikroTik

S-DA0001

оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки.

748грн
text_instock
S-DA0003 купить
MikroTik

S-DA0003

Оптический патчкорд для соединения двух устройств через порты SFP/SFP+, которые расположенны на коротком расстояний, к примеру, внутри одного серверного шкафа или в соседних шкафах

970грн
text_instock
S-RJ01 купить
MikroTik

S-RJ01

Модуль SFP для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к не экранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля.

734грн
text_instock