loader

Hisense LTE4302M-BC+

Код товара: 193
Артикул:
Гарантия: 12 мес.
Нет в наличии

SFP-модуль EPON-OLT, 20+ km, 1,25G – Tx1490/Rx1310 нм, 1 порт SC, 20 км, 1 Гбит/с, +3,3 V, совместимость с BDCOM, Extralink, Huwei, ZTE and Fiberhome.

Полное описание...

959грн
Количество

Описание
Hisense LTE4302M-BC+

Трансивер Hisense LTE4302M-BC+ очень надежный и хорошо зарекомендовавший себя SFP модуль, который выбирают для построения высокоскоростного подключения по принципу WDM. Длина волны на которой принимают сигнал эти модули составляет 1310 нм, а отдают 1490 нм. Трансляция данных при расстоянии до 20 км, и при скорости выше 1 Гбит/с будет качественна при использовании этого модуля.

Hisense LTE4302M-BC+ EPON-OLT-PX20+ 1.25G совместим с большинством оборудования: BDCOM, Extralink, Huawei, ZTE, Fiberhome.


Hisense LTE4302M-BC+

Длина волны: 1310nm
1490nm
Количество портов SFP: 1 шт
Мощность оптического передатчика (мин/макс): 2,5 - 7 dBm
Пользовательский интерфейс: SC
Потребляемая мощность: +3,3 V
0,9 W
Расстояние: 20 км
Сетевые протоколы и стандарты: IEEE 802.3ah
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
Температура работы: 0...+70 °C
Температура хранения: -40...+85 °C
Тип оптического волокна: SM
Форм фактор SFP модуля: SFP
Чувствительность оптического приемника (мин/макс): -30 dBm

 

Характеристики
Hisense LTE4302M-BC+

Гарантия 1 год

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Код товара: 188

BDCOM P1501C ONU Plastic

Абонентский терминал BDCOM P1501C Plastic является GEPON ONU совместимы со стандартом EEE802.3a.....
1 233грн
Код товара: 190

ExtraLink 1GE ONU

Абонентский терминал ExtraLink 1GE ONU полностью соответствует стандарту IEEE 802.3-2005 и техническ.....
932грн
Код товара: 192

Extralink OLT 4GE

Коммутатор Extralink OLT 4GE совместим со стандартом IEEE802.3ah, автоматически обнаруживает и работ.....
22 194грн
Код товара: 370

MikroTik S+2332LC10D

S+2332LC10D - является парой оптических модулей (трансиверов) SFP+, которая состоит из модуля S+23LC.....
8 494грн
Код товара: 380

Ubiquiti UF-MM-10G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
1 178грн
Код товара: 381

Ubiquiti UF-MM-1G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
959грн
Код товара: 382

Ubiquiti UF-SM-10G

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
2 576грн
Код товара: 383

Ubiquiti UF-SM-10G-S

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
4 548грн
Код товара: 384

Ubiquiti UF-SM-1G-S

Характеристики SFP/SFP+ модулей и оптического кабеля Таблица сравнения SFP/SFP модулей о.....
726грн

Теги: Hisense LTE4302M-BC+, 457, Оборудование PON (GPON, GEPON)

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.